Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Вниманию предпринимателей!

16 октября 2016 года в Краснодар прибывает делегация федеральной земли Нижняя Саксония (Германия) во главе с министром экономики, труда и транспорта земли Нижняя Саксония Олафом Лисом.

Делегация включает в себя представителей немецких политических и деловых кругов. Программой бизнес-миссии предусмотрено посещение крупных региональных предприятий, переговоры с руководством администрации Краснодарского края, а также встречи с кубанскими предприятиями в формате B2B по следующим направлениям:

  • налаживание контактов с потенциальными партнерами и производителями края, укрепление межрегионального сотрудничества;
  • привлечение инвестиций;
  • осуществление экспортно-импортных операций;
  • повышение квалификации и обучение персонала региональных предприятий;
  • помощь кубанским компаниям в выходе на рынок Германии;
  • и другие направления сотрудничества.

C немецкой стороны в B2B-переговорах примут участие 18 ведущих компаний, специализирующихся в таких сферах деятельности, как: образование и повышение квалификации, консалтинг, налоговое право; строительство и проектирование; ликвидация и переработка отходов; инновации в различных отраслях промышленности, нефтегазовая и металлообрабатывающая промышленность; производство лакокрасочных материалов; сельское хозяйство (поставка семенного картофеля, продукция для животноводства, строительство комбикормовых заводов), курьерская доставка и IT-технологии.

Мероприятие состоится 17 октября (понедельник) с 16:00 до 18:00 в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, БЦ "Меркурий", 2 этаж, конференц-зал. Участие в мероприятии – бесплатное, необходима предварительная регистрация. Заинтересованным предприятиям просьба обращаться по телефонам: +7(861) 992-03-39, 992-03-40, 992-03-53, электронная почта   polina@tppkuban.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края