Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Сочи пройдет XV юбилейная Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир-2015»

С 16 по 22 июля 2015 года в Выставочном центре Гранд Отеля "Жемчужина" соберутся представители крупнейших ювелирных предприятий России, зарубежных компаний, авторских мастерских.

Выставка проводится при поддержке Пробирной палаты России, Гильдии Ювелиров России, Ассоциации производителей бриллиантов России, Донской Государственной инспекции пробирного надзора, Гильдии Ювелиров ЮФО, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края и Торгово-промышленной палаты Сочи, администрации Олимпийской столицы.

В рамках деловой программы мероприятия состоятся круглые столы, Международный конкурс ювелиров "Сочи-ИнтерЮвелир", обучающие семинары и многое другое. В частности, специалисты отрасли обсудят рекомендации Конгресса Всемирной конфедерации ювелиров (CIBJO) по работе с ювелирными камнями и изделиями, влияние природных камней на здоровье человека и многое другое.

Кроме того, в ходе выставки пройдут розыгрыши лотереи для посетителей на призы ювелирных компаний, ледовое шоу Ильи Авербуха "Огни Большого города". Ежедневно в период проведения выставки будут организованы морские прогулки на катере с рыбалкой и купанием в открытом море.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края