Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Крыловском районе планируется реализовать проект по строительству гостиничного комплекса

Муниципальное образование Крыловский район предлагает инвестировать в проект по строительству гостиничного комплекса на 99 мест повышенного уровня комфортности.

Новый гостиничный комплекс на 44 номера (99 мест), из которых 20 номеров "стандарт" и 24 номера "эконом" планируется разместить в станице Октябрьской Краснодарского края непосредственно рядом с федеральной трассой М-4 "Дон". Для этой цели сформирован земельный участок площадью 9811 кв.м. Как ожидается, комплекс будет построен за 2 года, услуги мотеля будут востребованы среди путешественников на междугородних автобусах, автотуристов, водителей и пассажиров большегрузного транспорта, гостей района.

Стоимость проекта – 38,43 млн. рублей, их планируется привлечь от инвесторов. Как показано в бизнес-плане, окупится проект за 3 года при объеме валовой выручки в 46,49 млн. рублей в год. Капиталовложения инвесторам будут возвращены через 4 года. Формой участия инвесторов определены прямые денежные выплаты. Кроме финансовой нагрузки проект несет и социальную: строительство мотеля позволит организовать в станице 15 новых рабочих мест.

Отведенный под строительство участок находится в районе с развитой инженерной инфраструктурой: точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 500 м от участка. Земельный участок прилегает к автотрассе М-4 "Дон", рядом также проходит местная автодорога. Удаленность от муниципального и краевого центра, соответственно 12 и 180 км, железнодорожная станция расположена в полукилометре от объекта, расстояние до морского порта в Ейске 150 км, до аэропорта в Ростове-на-Дону – 120 км.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

www.krilovskayа.ru          

Телефон/факс (86161) 31-4-84/31-3-73