Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Крыловском районе планируется реализовать инвестиционный проект по строительству аквапарка

Муниципальное образование Крыловский предлагает предпринимателям инвестировать в проект строительства аквапарка в ст. Крыловской.

На территории станицы Крыловской планируется в течение года построить аквапарк с проектной мощностью 71,6 тыс. м.кв. Как прогнозируется, основными потребителями услуг станут местное население, жители Крыловского и близлежащих районов края. Основным конкурентным преимуществом представленного инвестиционного проекта является отсутствие на территории района других аквапарков.

На территории района имеются все необходимые ресурсы для реализации проекта, сформирован земельный участок, разработано технико-экономическое обоснование. Всего необходимо привлечь порядка 192 млн. рублей инвестиций, которые окупятся за 4 года. Как ожидается, валовая выручка аквапарка составит в год 95,76 млн. рублей, что обеспечит пополнение доходной части бюджета на 26,24 млн. рублей ежегодно. Строительство аквапарка обеспечит организацию в районе 22 новых рабочих мест.

Определенный под строительство аквапарка участок расположен по Набережной улице в муниципальном центре. Площадь участка 71600 м.кв., к нему примыкает местная автодорога ул. Набережная. Расстояние до федеральной автодороги М-4 "Дон" составляет 12,5 км, до ближайшей железнодорожной станции – 15 км. Морской порт "Ейск" расположен на удалении в 170 км от объекта, аэропорт "Краснодар" – на удалении в 190 км от границ участка.

По вопросам участия в проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

www.krilovskayа.ru          

Телефон/факс (86161) 31-4-84/31-3-73

Контактное лицо: Киселёва Светлана Викторовна – начальник отдела экономического развития, телефон/факс: (86161) 32181