Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

В Крыловском районе будет реализован проект строительства стоянки для большегрузных автомобилей

Инвестиционный проект по строительству в ст. Октябрьской стоянки для большегрузных автомобилей предлагает муниципальное образование Крыловский район.

Представленный проект направлен на предоставление услуг охраняемой автомобильной парковки, магазина, шиномонтажа, бытовых услуг владельцам автобусов и владельцам большегрузных автомобилей (одноприцепных). Для достижения поставленной задачи в станице Октябрьской Краснодарского края будет построена автостоянка для большегрузов на участке, который непосредственно примыкает к федеральной автомобильной дороге М-4 "Дон". Участок обеспечен энергоносителями, его площадь более 10,5 тыс. м.кв., располагается на расстоянии 11 км от ст. Крыловской и 180 км от Краснодара.

Бизнес-план проекта разработан. Согласно предварительным расчетам, реализовать проект возможно за 1 год. Для этого необходимы инвестиции в размере 24,5 млн. рублей. Проект окупится в течение 3,5 лет, на этот период определен срок возврата вложенных инвесторами капиталовложений в виде денежных выплат.

С выходом на проектную мощность автостоянка достигнет показателя валовой выручки на уровне 21,35 млн. рублей в год. Это обеспечит регулярное пополнение доходной части краевого бюджета на сумму 4,65 млн. рублей в год, в том числе консолидированного бюджета края на сумму 2,07 млн. рублей в год. Также строительство стоянки обеспечит организацию новых рабочих мест для 10 человек.

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

www.krilovskayа.ru          

Телефон/факс (86161) 31-4-84/31-3-73

Контактное лицо: Майба Константин Сергеевич специалист 1 категории отдела экономического развития, телефон/факс: (86161) 32181