Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Туапсинский район Краснодарского края предлагает компаниям вложить средства в реализацию масштабного проекта

Муниципалитет представляет проект реконструкции курортно-рекреационного комплекса Шепси.

Объем  инвестиций, необходимых для реализации проекта, оценивается в сумму свыше 450 млн. рублей. На эти средства предлагается реконструировать существующий комплекс, а также построить виллы и кондоминиумы - здания, которые будут находиться в совместной собственности. Ожидается, что единовременно комплекс Шепси смогут посещать до полутора тысяч туристов.

Комплекс будет предоставлять услуги, ориентированные на все слои населения. Потребителями услуг станут как жители Краснодарского края, так и путешественники из других регионов страны и зарубежья.   

Предполагаемый срок строительства такого предприятия - три года. Планируется, что проект полностью окупится в течение шести лет.

В ходе его реализации будет создано 234 новых рабочих места.

Объект имеет выгодное расположение. Он находится в 100 м от федеральной автомагистрали "Джубга-Сочи" и в 15 км от железнодорожной станции "Туапсе". Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 195 км, до морского порта Туапсе - 15 км.

Добавим, что по данным министерства курортов и туризма Краснодарского края, в 2014 году курорты Кубани посетили 12,3 миллиона человек, с ростом по отношению к 2013 году на 4,2%. В нынешнем году ожидается, что в Краснодарский край на отдых приедут более 13 миллионов человек, с ростом 6% к 2014 году.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Туапсинский район.

353600, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Свободы, 3.

Контактное лицо: Власова Мария Сергеевна, начальник МКУ "Национальные проекты, инвестиции Туапсинского района".

тел/факс: +7 (86167) 2-31-11, +7 (86167) 2-36-13.

e-mail: naz.proekttuapse@mail.ru

web: www.tuapseregion.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края