Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Товаропроизводителей Кубани приглашают на фестиваль «Крымские дары и товары России 2015»

Мероприятие пройдет с 12 по 14 июня 2015 года на природной территории "Кузьминки-Люблино" в Москве.

На одной площадке соберутся производители качественных экологических товаров из Крыма и других регионов России, а также создатели интересных программ внутреннего экотуризма по самым разным маршрутам.

Одним из ключевых направлений фестиваля станет реализация курса на импортозамещение. Производители крымского полуострова и других регионов предложат гостям вкусную и качественную экологическую продукцию. На празднике будут представлены: уникальный крымский рыбный фастфуд, свежая рыба от рыболовов Керчи, натуральные соки, овощи и фрукты полуострова, крымские чаи, варенье и натуральный мед, экопродукты разных регионов России. Также свою продукцию представят производители экологичной косметики, аромамасел, лечебных средств на основе кедра, изготовители сувениров и украшений, игрушек, товаров для творчества. В общей сложности выставка-ярмарка объединит будет представлена тремя тематическим разделами.

В рамках фестиваля пройдут ряд мастер-классов, музыкальная программа, спортивные и активные игры, аттракционы и конкурсы.

Подробную информацию о фестивале можно узнать по телефону +7 (495) 225-25-42 или e-mail: fest@rsinex.ru.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края