Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Телеканал «Кубань 24» откроет новую студию в Олимпийском парке Сочи

Соглашение об этом на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016" подписали генеральный директор "Нового телевидения Кубани" Ждан Тихонов и руководитель НАО "Центр "Омега" Елена Зарицкая.

– Сочи получает новое телевизионное окно в мир, на всю европейскую часть России. А зрители всех этих регионов будут каждый день видеть Олимпийский парк из окна первоклассной гостиницы Tulip Inn Омега в выпусках новостей и программах "Кубань 24". И это ненавязчивое, но эффективное продвижение Сочи как круглогодичного курорта. Кроме того, это новый уровень развития телевидения региона, – подчеркнул руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода.

Соглашение будет реализовано в течение ближайших двух месяцев, рассказал генеральный директор "НТК" Ждан Тихонов.

– Благодаря новой площадке в эфире появятся прямые включения в новостные блоки из Сочи, а также интервью, комментарии экспертов. Эта студия, безусловно, даст новый и очень перспективный вектор развитию нашего вещания, – сообщил Ждан Тихонов.

Телестудия принесет большую пользу и "Кубань 24", и краю, уверена руководитель "Омеги" Елена Зарицкая.

– Мы с большой ответственностью подошли к выбору места и предложили лучший вариант – самый живописный панорамный вид из окон гостиницы, – прокомментировала Елена Зарицкая после подписания.

***

"Кубань 24" – единственный в Краснодарском крае телеканал, который осуществляет собственное вещание 24 часа в сутки, семь дней в неделю и имеет наибольший охват вещания – свыше 94% населения Кубани. Входит в сети большинства кабельных операторов Краснодарского края.

НАО "Центр "Омега" реализует крупные краевые проекты в спортивной, гостиничной, культурной и курортной отраслях. Объекты компании принимают крупнейшие краевые, федеральные и международные мероприятия, самые известные из них – Зимние Олимпийские игры 2014 г., Formula 1 гран-при России.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края