Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Новопокровский район Краснодарского края предлагает предпринимателям вложить средства в перспективный проект

Муниципалитет представляет проект строительства тепличного комплекса по выращиванию роз.

Проектом предусмотрено возведение тепличного комплекса, оснащенного современным оборудованием с автоматической системой управления минеральным питанием и микроклиматом. Объект предлагается построить в поселке Южный. Ожидается, что ежегодно предприятие будет выращивать на срез свыше 650 тысяч роз первого сорта и столько же цветов сорта "Экстра". Расчетный срок строительства составляет один год.

Основными потребителями продукции теплиц станут оптовые и розничные заказчики региона и России.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в сумму более 30 млн. рублей. Предполагается, что он полностью окупится в течение трех лет.

Объект имеет выгодное расположение, находясь в черте поселка Южный и в 15 км от районного центра станицы Новопокровской. Расстояние до краевой автомагистрали "Тихорецк-Сальск" составляет 12 км, до ближайшей железнодорожной станции "Ея" - полтора км. Удаленность объекта от международного аэропорта Краснодара составляет 175 км, от новороссийского морского порта - 337 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Новопокровский район.

353020, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, 133.

Контактное лицо: Самохвалова Елена Николаевна, специалист 1 категории отдела экономики, прогнозирования и инвестиций администрации муниципального образования Новопокровский район.

тел/факс: +7 (86149) 7-23-81, +7 (86149) 7-11-30

e-mail:  econnovop@yandex..ru

web: www.investnovopokrovskiy.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края