Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

На Кубани определят лучшие предприятия оптовой торговли

Прием заявок на участие в ежегодном конкурсе открыт до 25 ноября.

Проводит мероприятие департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края. Определит победителей конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, а также деятели кубанской науки.

– Всего предусмотрено пять основных номинаций – «Лучший поставщик напитков», «Лучший поставщик мясной продукции», «Лучший поставщик рыбы и рыбной продукции», «Лучший поставщик бакалейной продукции», «Лучший поставщик товаров смешанного ассортимента», а также специальная номинация «Лучший поставщик товаров кубанских производителей», – уточнили организаторы.

Претенденты на победу будут оцениваться по 19 основным критериям – это соответствие действующим нормам и стандартам, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края, наличие в ассортименте продукции кубанских производителей, в том числе производителей-держателей знака качества «Сделано на Кубани».

Прием заявок на участие в конкурсе открыт до 25 ноября, более подробную информацию о конкурсе «Лучшее предприятие оптовой торговли Краснодарского края 2019 года» можно получить по телефону +7(861) 268-21-04 и на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя края в разделе «Конкурсы».

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края