Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Крыловский район представляет проект строительства станции техобслуживания большегрузного транспорта

Муниципалитет к реализации предлагает инвестиционный проект по строительству в станице Октябрьской станции технического обслуживания большегрузных автомобилей.

Цель инвестиционного проекта – строительство в районе станции техобслуживания большегрузных автомобилей. Проект оценивается в 24 млн. рублей, которые планируется привлечь в качестве инвестиций. Для строительства определен земельный участок, площадь которого 1750 м.кв., он расположен в станице Октябрьской Краснодарского края справа от федеральной автодороги М-4 "Дон". На реализацию проекта необходимо затратить 1 год. В результате будет построена станция техобслуживания, которая будет состоять из пяти боксов по обслуживанию и ремонту автомобилей, бокса шиномонтажа, бокса автомойки, складских, административно-бытовых и офисных помещений.

Удобное местоположение, близость к главным транспортным магистралям – основные конкурентные преимущества проекта. Как ожидается, станция технического обслуживания выйдет на следующие показатели: по уровню валовой выручки – на 35,8 млн. рублей, по отчислениям в доходную часть краевого бюджета – на 7,3 млн. рублей. При работе с прогнозными показателями проект сможет окупиться за 2 года 8 месяцев. Инвесторам предлагается участвовать в реализации проекта на условиях прямых денежных выплат.

Станцию планируется разместить на участке вдоль трассы М-4 "Дон" в 15 км от муниципального центра, 170 км от Краснодара, 161 км от Ейска.

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

www.krilovskayа.ru          

Телефон/факс (86161) 31-4-84/31-3-73

Контактное лицо: Майба Константин Сергеевич специалист 1 категории отдела экономического развития, телефон/факс: (86161) 32181