Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Крыловский район представляет инвестиционный проект в сфере рыбохозяйственного комплекса

Муниципалитет предлагает инвесторам к реализации проект по строительству цеха по переработке рыбы.

Цель представленного инвестиционного проекта – организовать цех по переработке рыбы. Предприятие планируется разместить по ул. Промышленной в ст. Крыловской. Инвестиционный проект обладает рядом конкурентных преимуществ: объект расположен рядом с основными транспортными магистралями, оборудованы удобные и качественные подъездные пути. Ожидается, что к 2021 г. цех выйдет на следующие проектные мощности: сможет перерабатывать более 1000 тонн рыбы в год. Продукция будет реализовываться на территории Краснодарского края и соседних регионов.

Для реализации проекта необходимы инвестиции в размере 23,25 млн. рублей, которые будут освоены за 1 год. Капиталовложения инвесторам в виде денежных выплат будут возвращены через 3,5 года. С вводом цеха в эксплуатацию в станице появится возможность организовать 29 новых рабочих мест.

Для строительства предприятия выбран земельный участок площадью 30 тыс. кв.м., который находится на расстоянии 1 км от центра муниципального образования. Рядом с участком на расстоянии 100 м проходит местная автодорога ул. Промышленная, на расстоянии 13 км – федеральная автодорога М-4 "Дон". Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Крыловской" составляет 15 км, до аэропорта в Краснодаре 200 км, до морского порта в Ейске – 170 км.

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования Крыловский район В.Г. Демиров

352080, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 43

www.krilovskayа.ru          

Телефон/факс (86161) 31-4-84

Контактное лицо: Майба Константин Сергеевич специалист 1 категории отдела экономического развития, телефон/факс: (86161) 32181