Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Крыловский район предоставляет инвестиционную площадку для размещения СТО большегрузных автомобилей

Инвестиционную площадку для реализации проекта по размещению и эксплуатации станции технического обслуживания грузовых автомобилей в аренду предлагает муниципалитет.

Инвестиционная площадка, которую муниципалитет предполагает использовать для реализации проекта по строительству станции технического обслуживания грузовых автомобилей, расположена вдоль федеральной трассы М-4 "Дон". К ней также прилегает местная автодорога, а удаленность от ближайшей железнодорожной станции "Крыловской" составляет 1 км. Площадка находится в станице Октябрьской Краснодарского края на расстоянии 17 км от муниципального центра ст. Крыловской (174 км от Краснодара).

Площадь данного земельного участка 7500 м.кв., он не используется, свободен от застройки и других объектов имущественного комплекса. Собственником участка выступает государство, инвесторам он предлагается на условиях аренды.

В районе расположения инвестиционной площадки развита инженерная инфраструктура. Расстояние до точек подключения к системам инженерной инфраструктуры составляет: к системе электропитания 68 м, к системе газоснабжения 900 м, есть возможность обеспечить участок питьевой и технической водой. Общая стоимость работ по обеспечению участка коммуникациями – 1,5 млн. рублей.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования – Виталий Георгиевич Демиров

352080, Краснодарский край, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43         

www.krilovskaya.ru

Телефон/факс 8(86161)3-14-84, 8(86161)3-57-84          

adm@krilovskaya.ru