Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

К реализации перспективных аграрных проектов Крыловский район приглашает инвесторов

В Крыловском районе предполагается реализовать несколько выгодных проектов в сельскохозяйственной сфере. Муниципалитет приглашает предпринимателей принять участие в реализации проектов по строительству цеха по производству кондитерских изделий, заморозке хлебобулочных изделий, а также цеха по изготовлению комбикормов. Общая стоимость проектов – 257 млн. рублей. Средства, вложенные инвесторами, планируется возвращать в денежной форме.

В частности, инвесторов муниципалитет приглашает участвовать в реализации проекта по строительству цеха по производству кондитерских изделий, заморозке хлебобулочных изделий. Реализовать проект стоимостью 89 млн. рублей планируется за 1 год. В результате в станице Крыловской появится предприятие, которое будет производить кондитерские изделия объемом 675 тонн в год и замороженные хлебобулочные изделия объемом 191 тонна в год. Согласно финансовой оценке проекта, он окупится за 3,5 года.

Кроме того, в районе предлагается к реализации проект по строительству цеха по изготовлению комбикормов стоимостью 167,55 млн. рублей. В рамках проекта планируется создать конкурентоспособное предприятие, которое сможет выпускать 24192 тонны в год комбикорма гранулированного, 18144 тонн в год комбикорма рассыпного.

Реализация проектов обеспечит создание в районе новых рабочих мест. Кроме того, в краевой бюджет будут регулярно поступать налоговые платежи.