Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Инвестиционные площадки для реализации выгодных проектов предлагает предпринимателям Крыловский район

Предпринимателям муниципалитет предоставит земельные участки для строительства многоквартирного жилого дома и автомобильной газозаправочной станции. Участки в настоящее время не используются, свободны от объектов имущественного комплекса, нет обременений и ограничений на проведение строительных мероприятий.

Так, с целью строительства многоквартирного жилого дома муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок в станице Крыловской. Его площадь 1198 м.кв. Транспортное сообщение с участком налажено – удаленность от федеральной трассы М-4 "Дон" составляет 14 км, от железнодорожной станции "Крыловской" 18 км. Расстояние до г. Краснодара – 182 км.

Также в станице Крыловской предпринимателям предлагается инвестиционная площадка на ул. Транспортной. На ней предполагается организовать строительство автомобильной газозаправочной станции. Площадь участка 3021 м.кв., он выгодно расположен на расстоянии 0,02 км от местной автодороги. Расстояние от участка до автотрассы федерального значения М-4 "Дон" составляет 22 км, до г. Краснодара – 184 км. Ближайшая железнодорожная станция "Крыловская" находится в 18 км от площадки.

Обе площадки находятся в районах с развитой инженерной инфраструктурой. Точки подключения к коммуникациям находятся рядом с участками.