Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства СТО и магазина автозапчастей предоставляет Крыловский район

Муниципалитет предлагает инвесторам на условиях аренды земельный участок для реализации проекта по размещению и эксплуатации магазина по продаже автозапчастей и станции технического обслуживания автомобилей.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в станице Октябрьской Краснодарского края предполагается использовать для размещения и эксплуатации магазина по продаже автозапчастей и станции технического обслуживания автомобилей. Площадь участка 6,3 тыс. м.кв., он выгодно располагается вдоль федеральной автодороги М-4 "Дон", в трехстах метрах от местной автодороги. Расстояние до муниципального центра ст. Крыловской – 16 км, до Краснодара – 175 км.

Земельный участок не используется в настоящее время, свободен от построек, иных эксплуатируемых объектов. Ограничений на проведение строительных работ и обременений на участке не установлено. Земельный участок находится в государственной собственности и предлагается предпринимателям в аренду.

Инженерные коммуникации расположены недалеко от земельного участка. Точка подключение к сети электроснабжения расположена на расстоянии 380 м от участка (ОАО "Кубаньэнерго"), к сети газоснабжения – на расстоянии 680 м (ОАО "Газпром газораспределение Краснодар"), к сети водоснабжения – на расстоянии 20 м от участка. Согласно расчетам, на обеспечение будущего объекта инженерными коммуникациями потребуется 1,4 млн. рублей.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования – Виталий Георгиевич Демиров

352080, Краснодарский край, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43         

www.krilovskaya.ru

Телефон/факс 8(86161)3-14-84, 8(86161)3-57-84          

adm@krilovskaya.ru