Прямая линия инвестора

+ 7 86161 32 1 81 econom@krilovskaya.ru

Инвестиционная площадка для размещения объектов придорожного сервиса предоставляется в Крыловском районе Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам в аренду инвестиционную площадку для размещения и эксплуатации объектов придорожного сервиса.

Предполагаемая цель использования рассматриваемого земельного участка – размещение и последующая эксплуатация объектов придорожного сервиса. Участок расположен на ул. Энгельса в станице Октябрьской Краснодарского края рядом с местной автодорогой. Автотрасса М-4 "Дон" проходит на расстоянии 4 км от участка, до железнодорожной станции "Крыловской" 6 км. Земельный участок удален от муниципального центра ст. Крыловской на 17 км, от Краснодара на 174 км.

Инвестиционная площадка занимает территорию 2862 м.кв., состоит на кадастровом учете, в настоящее время не используется. Разрешение на использование площадки под жилую застройку изготовлено. Собственник участка – государство, инвесторам он предлагается на правах аренды.

Инженерная инфраструктура в районе размещения инвестиционной площадки хорошо развита. Имеется возможность обеспечить участок электричеством, газом, питьевой водой, подключиться к центральной телефонной сети. Точки подключения находятся в радиусе 400 м от участка. На работы по подключению коммуникаций, согласно расчетам, нужно затратить 1,5 млн. рублей.

По всем вопросам обращайтесь:

Администрация муниципального образования Крыловский район, глава муниципального образования – Виталий Георгиевич Демиров

352080, Краснодарский край, станица Крыловская, ул. Орджоникидзе, д. 43         

www.krilovskaya.ru

Телефон/факс 8(86161)3-14-84, 8(86161)3-57-84          

adm@krilovskaya.ru